Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Евпатория
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Евпатория

Сайт poezda-evpatoriya.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Евпатория)
Расписание движения поездов

г. Евпатория, ул. Интернациональная, 126

Тел. +380(6569)-51-4-11
  

Расписание поездов на 2012-2013 г.

  Железнодорожный вокзал: Евпатория
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
136 Минск Евпатория 10/06-30/09/2012 ежедневно (кроме 20, 21, 22, 23/09/2012) 4.25   4.25
136 Минск Евпатория 20,21,22,23/09/2012 4.25   4.25
241 Харьков Евпатория 1/06-30/09/2012 ежедневно 6.10   6.10
668 ** (" Крим ") Евпатория Москва с 28/10/2012 ежедневно   7.10 11.08
136 Евпатория Минск 12/06-2/10/2012 ежедневно   7.10 10.36
668 ** (" Крим ") Евпатория Москва 1-27/10/2012 ежедневно   9.15 11.08
58 Киев Евпатория 27/05-30/09/2012 ежедневно 10.35   10.35
264 Евпатория Москва 28/05-30/09/2012 ежедневно   11.20 11.36
17Й ** Москва Кур. Евпатория с 29/10/12 ежедневно 15.15   15.15
263 Москва Евпатория 29/05-1/10/2012 ежедневно 15.40   15.40
17Й ** Москва Кур. Евпатория 1-28/10/2012 ежедневно 16.15   16.15
58 Евпатория Киев 20/09-29/09/2012 ежедневно   17.05 10.59
58 Евпатория Киев 28/05-1/10/2012 ежедневно (кроме 20/09-29/09/2012)   17.05 9.51
242 Евпатория Харьков 2/06-1/10/2012ежедневно   20.10 8.10

 Справочная жд вокзала Евпатория

Справочное бюро:

+380(6569)-51-4-11

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.